/Коты Воители. Пороги Времени./

Объявление

Администрация ролевой:Рыжее Затмение
Обьявление дня:сегодня первый день нашей ролевой. На данный момент мы активно отстраиваемся. Заходите,не стесняйтесь. Вы уже можете заполнить анкету,чтобы она вас больше не тревожила. Так же,если вы предложите нам свою помощь,мы будем рады.
Погода и время в игре: Холодно и ветренно. Кое-где иногда проблёскивает солнце,но оно не задерживается на небе надолго. Температура воздуха +13_+15. Вот-вот может начаться дождь. Вечер.
Реклама:если вы хотите просто оставить у нас рекламу,то зайдите под ником "Пиар ролевых" под паролем "7777".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Имя
02. Пол
03. Возраст в лунах
04. Внешность (не менее 4-х строчек без картинки)
05. Характер (не менее 4-х строчек. Пишите,расписывайте поподробнее)
06. БИО (не менее 6-ти строчек)
07. Как нас нашли?
08. Ссылку,куда вы выставили нашу рекламу
09. Связь с вами (ЛС и аська у админа не в счёт)
10. Как часто будете появляться
11. Племя
12. Статус в племени
13. Во что-нибудь верите?
14. Подробный пост
15. Ваше последнее слово

Код:
[i][b]01. Имя[/b]
[b]02. Пол[/b]
[b]03. Возраст в лунах[/b]
[b]04. Внешность (не менее 4-х строчек без картинки)[/b]
[b]05. Характер (не менее 4-х строчек. Пишите,расписывайте поподробнее)[/b]
[b]06. БИО (не менее 6-ти строчек)[/b]
[b]07. Как нас нашли?[/b]
[b]08. Ссылку,куда вы выставили нашу рекламу[/b]
[b]09. Связь с вами (ЛС и аська у админа не в счёт)[/b]
[b]10. Как часто будете появляться[/b] 
[b]11. Племя[/b]
[b]12. Статус в племени[/b]
[b]13. Во что-нибудь верите?[/b]
[b]14. Подробный пост[/b]
[b]15. Ваше последнее слово[/b] [/i]

0

2

01. Имя
Кадма/Kadma Tigress (при жизни) а теперь Рыжее Затмение
02. Пол
Ж
03. Возраст в лунах
45 лун
04. Внешность (не менее 4-х строчек без картинки)
Цвет шерсти ровный,рыже-палевой.Шерсть редней длины,с серыми и чёрными полосками,как у тигра. Лапы,как бывает у многих кошек, на конце НЕ увенчаны белыми "носочками".
Хвост полосатый,не пушистый,длинный. Мордочка у кошки нормальных пропорций. Не приплюснута и не вытянута,а что-то средне.
Глаза золотисто-зелёные. Этот цвет происходит от того,что глаза у кошки зелёные,но с желтоватыми прожилками,обрамляющими зрачок,так что если
стоишь немного подальше от кошки,то можно подумать,что они так блестят,как на солнце.
05. Характер (не менее 4-х строчек. Пишите,расписывайте поподробнее)
-Любовь - это поиск ее причины и невозможность ее обнаружить (Владимир Сухоруков)-

Кадма хоть и живёт в племени,имеет каких-то друзей и родственников,но единственный большой недостаток в характере кошки это то,что
она думает,что любить любое существо следует за что-то. Не просто так,а за что-то. К примеру за подвиг,внешность,характер,поступки,но не просто так.
Личных отношений у неё особо не было,так как всякие "телячьи нежности" она не признаёт.
С друзьями она вполне нормальна,с родственными котами тоже тёрок никаких не имеет. Всегда была достаточно самостоятельной,всегда к этому стремилась,чтобы зависеть от всего племени,но ни от кого-то поотдельности
06. БИО (не менее 6-ти строчек)
В её биографии особо ничего интересного нет.
Родилась у мамы с папой (да,да,как это не странно)))). Родное и единственное племя для неё,это племя Теней.
Росла достаточно сдержанным и послушным котёнком,но чем старше она становилась,тем меньше хотело зависеть сначала от родителей,потом от наставника.
По истечению 6 месяцев в детской,ей дали наставника,который раньше был одиночкой. Имя его было Хатсу.
Так как в племени Теней не очень любят котов,которые пришли из какого-нибудь племени или,чего хуже,одиночек с кровавыми,то хлопки недоверия то и дело
кидались в спину как наставнику,так и ни в чём неповинную ученицу,только за то,что сами же и дали ей такого учителя.
Кадме сначала очень не понравилось,что племя с ней так обошлось,что в "надзиратели" дали приблудшего,но оказалось напрастно,так как
"новичок" хоть был не молод,но обучил не только боевым искусствам лесных котов,но и дал несколько ценных уроков,которые помогают и кровавым и одиночкам.
Совсем недавно Кадму посвятили в воительницы. Племя немного успокоилось.
В то время была велика угроза со стороны племени Ветра. Недавно была стычка патрулей на границе,в результате которой старый Хатсу погиб.
Для Кадмы это было ударом,ведь она была одной из немногих,кто лучше всех знал Хатсу.
Иногда её лаского или шутливо называют Хатсо-Кадма/Hatsu-Kadma
07. Как нас нашли?
создатель)
08. Ссылку,куда вы выставили нашу рекламу
----
09. Связь с вами (ЛС и аська у админа не в счёт)
585785051
10. Как часто будете появляться
кд
11. Племя
Звёздое
12. Статус в племени
Воительница
13. Во что-нибудь верите?
до.зП
14. Подробный пост
- А,это ты... - Лаванда подняла взгляд на Орловку, пытаясь не напрягаться. Меня тут не очень рады видеть, но, впрочем я сама виновата. Я что-то в последнее время перебарщиваю... - Входи. - она громко выдохнула. Чтож, уже хорошо - меня отсюда не вышвырнули! - к неё снова вернулось прекрасное настроение. Мне дали возможность всё сказать, а значит всё нормально. Я не собираюсь никому навязываться, просто хотела узнать. Лави пошла за бабушкой, любопытно косясь по сторонам. Но ей было не до рассматривания старой церквушки, она села напротив двух одиночек. Серебристая одиночка внимательно посмотрела на Лесту, но ничего не сказала и, повернувшись к Орловке, начала свою "речь". - Ну, во-первых я хотела бы обьяснить своё поведение в городе. Начать следует с того, что я не совсем поняла о чём вы мне тогда говорили. - Если учесть, что я вобще почти ничего из сказанного не помню. - добавила она про себя. - И ты не обижайся, что тогда не очень обрадовалась вашему приходу. Понимаешь, мне очень сложно научиться доверять кому-то. Поэтому я слегка растерялась, узнав, что у меня оказалось ещё родственники есть! Я даже Оцелотке не сразу доверять начала. Она говорила тебе, что я лишь 7 лун тому назад узнала, что она мне мать? - Лави немного помолчала, обдумывая свои слова. - Всё-таки мне хотелось бы узнать, о чём вы тогда говорили. Что-то насчёт кулона того?
15. Ваше последнее слово
мяф

0

3

01. Имя Лазурька
02. Пол ж
03. Возраст в лунах 12 лун
04. Внешность (не менее 4-х строчек без картинки)  Светло-серая кошка. Глаза лазурно-голубые, задумчиво-игривые и добрые. На шее черная подвеска с изумрудной капелькой на конце. Внут.стор ушей и подушечки лап нежно-розовые. Когти белые, усы черные. Шерсть в некоторых местах темнее. Нос небольшой. Шерсть средней длины, ближе к короткой. А так же на хвосте (на самом кончике,почти) сбоку татуировка с ярко-синей звездой, но что она означает,знает только ее обладательница.
05. Характер (не менее 4-х строчек. Пишите,расписывайте поподробнее)Добрая,решительная-долго не терплю-сразу нападаю!Уверенная в себе и в своих силах,чуткая к чужим бедам и проблемам,решительная,гордая-всегда гордо рассказываю о себе,спокойная -все племя паникует-а она паникует последней,
веселая-во ней живет маленький игривый котенок.
06. БИО (не менее 6-ти строчек)Кошка родилась по дороге в лес как это ни странно,ее мама охотилась до ее и ее 2 братьев рождения.Так что Лазурька родилась в небольшой рощице неподалеку от лагеря.Росла  в лесу тоже.Один Лазурькин брат погиб в сражении с Племенем Теней.Кошка долго не могла вынести горя. Потом она полюбила одного кота,но он оказался предателем и бросил племя! Предводительница возненавидела его.Хорошо,что она не знала о Лазурькиных  чувствах!Теперь она ученица,но я забыла все проблемы прошлого,я теперь живу в лесу со своим племенем,но конечно,я мечтаю стать воительницей,но  учиться защищать свое племя мне пока нравится больше.
07. Как нас нашли? через Рыжее Затмение))
08. Ссылку,куда вы выставили нашу рекламу пока никуда
09. Связь с вами (ЛС и аська у админа не в счёт)меил
10. Как часто будете появляться постараюсь хотя бы раза 3 в неделю
11. ПлемяВетра
12. Статус в племени ученица
13. Во что-нибудь верите? в Звездное Племя
14. Подробный постСерая кошка шла по мокрой от дождя дороге.Шерсть ее блестела,вымытая дождем,глаза ее сверкали .Тут резкий звук заставил ее замереть.Она повернулась и увидела темного кота.Страх пробежал по  ее шкуре.Это было видение-и она видела перед собой Темного Сумрачного кота!Вскоре видение стало таять .Глаза кошки потускнели "что это было?"пронеслось у нее в голове.она пошла дальше.Холодный дождь барабанил по ее спине.Она заблудилась.Через несколько мгновении стало светлеть прояснились и глаза кошки.Она заметила,что что-то здесь ей знакомо.Лазурька заметила березу,она знала эту березу!Так она же здесь родилась!Кошка выпрямилась и побежала вперед,вот и знакомая рощица...Надо только вспомнить...Она уверенно прошла мимо кочек...Память ей помогла!Вот она выходила на запахи лагеря.Она понюхала еще.точно!она почти дома!Кошечка побежала свернув за угол.Перед ней открылся лагерь.
15. Ваше последнее словоспасибо

Приянта - Кадм ~

0